Кроссовки Gucci для детей 0–1 года
Посмотреть 1 / n





Описание Изделия
Модель 812580 AAEDG 9542
Архивная полоса Web представлена в детской коллекции Cruise 2025 в различных вариациях. Красно-зеленая отделка на предметах одежды, обуви и аксессуарах создает спортивное настроение для любого приключения. Эти кроссовки Gucci Re-Web для детей 0–1 года выполнены из кожи цвета слоновой кости со вставками из текстиля Original GG.
- Кожа цвета слоновой кости
- Вставки из текстиля Original GG
- Язычок с лентой Web
- Шнуровка
- Плоская подошва
- Сделано в Италии
Изделия Gucci изготавливаются из тщательно отобранных материалов. Бережное обращение продлит срок службы изделия.
- Берегите от воздействия прямого света, источников тепла и дождя. При попадании влаги изделие следует немедленно вытереть мягкой тканью.
- Храните обувь в чехле из фланелевой ткани и коробке, которые предоставляются в комплекте. В целях сохранения формы и поглощения влаги наполните изделие тонкой бумагой.
- Протирайте мягкой сухой тканью или щеткой.