414 Virginia Fuchsia, Gloss à Lèvres lip gloss
$ 42
Посмотреть 1 / n


Варианты (7)
Описание Изделия
Модель 770767 9PRD9 9526
Gucci Gloss à Lèvres — прозрачный блеск для губ, который обеспечивает мгновенный и стойкий эффект увеличения объема и кристальное сияние. Благодаря глубокому увлажнению и стойкому блеску губы выглядят более гладкими и полными. Мощная комбинация ингредиентов для ухода и увеличения объема придает губам ощущение увлажненности на срок до 8 часов благодаря сочетанию экстрактов корней имбиря и перца. Увлажняющие свойства гиалуроновой кислоты сопровождаются охлаждающим эффектом ментола, а обволакивающая текстура и светоотражающие полимеры сглаживают линии и складки губ.
- 414 Virginia Fuchsia: (ярко-розовый)
- Что это: придающий объем, разглаживающий и увлажняющий блеск для губ Gucci.
- Почему этот продукт особенный: в его состав входят мощные ингредиенты для ухода и увеличения объема, благодаря чему губы выглядят объемными, гладкими и увлажненными.
- Аромат: винтажный пион. Винтажный цветочный аккорд пиона и фрезии дополнен водянистыми цитрусовыми нотами и мимолетными мускусными нотами.
- Упаковка: блеск Gloss à Lèvres представлен во вдохновленным ночным небом гладком футляре с узором в виде звезд, дополненном золотистой крышкой и надписью.
- Благодаря мягкому, гибкому и точному аппликатору с широкой скошенной поверхностью и заостренным кончиком блеск обволакивает губы и легко скользит по ним.
- Его можно наносить отдельно или поверх средств для губ.
- Продукт не содержит ингредиентов животного происхождения, побочных продуктов животного происхождения или других животных ингредиентов
- Период после открытия: 18 месяцев
- 6,5 мл
- Сделано в Италии
- Обратите внимание, что возврат этого товара возможен только в том случае, если изделие не повреждено.