Кроссовки Ace ко Дню святого Валентина
Посмотреть 1 / n






Описание Изделия
Модель 627860 2BQ10 8480
В честь китайского Дня святого Валентина в Китае Gucci создала оригинальный орнамент в виде яблок, выполненных в мультипликационном стиле, и монограммы Дома. Узор нанесен на кроссовки Ace, которые также дополнены деталями из кожи ярких цветов, подчеркивающих оригинальный дизайн модели.
- В честь китайского Дня святого Валентина
- Экологичный текстиль GG Supreme с принтом в виде яблока GG бежевого цвета и цвета черного дерева, детали из безостаточной кожи зеленого цвета в задней части
- Женская модель
- Отделка из кожи красного цвета
- В этом изделии использована кожа, изготовленная с помощью инновационного безостаточного процесса, который минимизирует производство кожаных обрезков и снижает потребление новых природных ресурсов по сравнению с традиционными методами. Кроме того, мы снижаем наше воздействие на окружающую среду за счет дубления только той кожи, которая действительно необходима для производства.
- Подошва из каучука
- Высота каблука: 15 мм
- Сделано в Италии
Изделия Gucci изготавливаются из тщательно отобранных материалов. Бережное обращение продлит срок службы изделия.
- Берегите от воздействия прямого света, источников тепла и дождя. При попадании влаги изделие следует немедленно вытереть мягкой тканью.
- Храните обувь в чехле из фланелевой ткани и коробке, которые предоставляются в комплекте. В целях сохранения формы и поглощения влаги наполните изделие тонкой бумагой.
- Протирайте мягкой сухой тканью или щеткой.